Direzione

Contatti - Direzione

  • Via della Pila 119/5
    30175
    Marghera Venezia
    P.IVA 00337760276
    C.F. 00337760276
    VAT N° IT00337760276
  • +39.041.921950
  • +39.041.930236
  • PEC: direzione@pec.erf-spa.it
  • www.erf-spa.it
Ruolo Tipo comunicazione Email
Amministrazione Comunicazioni generali amministrazione@erf-spa.it
PEC Comunicazioni certificate direzione@pec.erf-spa.it
Organo di Vigilanza Odv231@erf-spa.it
Ruolo Nome e cognome Telefono Email
Direttore Ing. Antonio Tieri +39 342 1698179 tieri@erf-spa.it
Resp. Area Risorse Umane
ed Organizzazione
Marco Pilotto +39 337 244237 pilotto@erf-spa.it
Resp. Area Amministrativa Diego Barbiero +39 335 230074 barbiero@erf-spa.it
Resp. Area Tecnica Tommaso Cosmo +39 337 527024 cosmo@erf-spa.it
Segreteria amministrativa Alessandra Giantin +39 041 921950 giantin@erf-spa.it